На первую
Russian | English
Уральская региональная общественная
организация по развитию связей с земляками
Карта сайта
Карта сайта
Поиск
Поиск
Обратная связь
Обратная связь
Мегафон



Муниципальное образование Глава (руководитель) Телефон, факс Адрес администрации
Город Серов Анисимов Владимир Федорович (34315) 7-57-47,
факс: 7-56-50
624992, г. Серов, ул. Ленина, 140
Город Среднеуральск Данилов Алексей Николаевич (34368) 2-11-98,
факс: (343)359-54-55
624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26
Город Сухой Лог Быков Анатолий Николаевич (34373) 2-36-60,
факс: 2-36-09
624800, г. Сухой Лог, ул. Кирова, 7-а
ЗАТО Свободный Чугунов Константин Валентинович (34345) 5-81-11,
факс: 5-84-85
624790, пос. Свободный, ул. Свободы, 18
Ирбитский район Трескова Елена Анатольевна (34355) 3-69-16,
факс: 3-69-01
623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, 30
Каменский район Щелконогов Виктор Леонидович (3439) 33-52-57 623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а
Камышловский район Андреев Иван Иванович (34375) 2-40-80,
факс: 2-37-47
624860, г. Камышлов, ул. Свердлов, 41
Красноуфимский район Лосев Павел Михайлович (34394) 2-44-06,
факс: 2-47-09
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 5
Невьянский район Конов Анатолий Алексеевич (34356) 2-27-01,
факс: 2-29-84
624190, г. Невьянск, ул. Кирова, 1
Нижнесергинское Язьков Андрей Александрович (34396) 2-11-47,
факс: 2-14-48
623090, г. Нижние Сергии, ул. Титова, 39
Нижнетуринский район Шерстобитов Владимир Дмитриевич (34342) 2-12-85,
факс: 2-32-76
624221, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а
Новолялинский район Коноплев Владимир Анатольевич (34318) 2-18-90,
факс: 2-18-90
624400, г. Новая Ляля, ул. Ленина, 27
Поселок Верх-Нейвинский Сухарев Николай Михайлович (34370) 5-95-75,
факс: 4-65-05
624170, п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3
Поселок Пелым Абаимова Людмила Геннадьевна (34316) 4-55-38,
факс: 4-55-56
624582, п. Пелым, ул. К. Маркса, 5
Поселок Рефтинский Петров Дмитрий Александрович (34365) 3-50-22,
факс: 1-26-52
624285, п. Рефтинский, ул. Гагарина, 13
Поселок Староуткинск Мезенин Виктор Павлович (34358) 5-51-43,
5-51-42
623036, пос. Староуткинск, ул. Советская, 20
Поселок Уральский Рыжков Владимир Александрович (343) 365-30-99,
371-45-91
624054, Белоярский район, п. Уральский, 105
Пригородный район Семячков Александр Викторович (3435) 25-57-92,
факс: 25-33-56
622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46
Пышминский городской округ Чернышев Иван Александрович (34372) 2-11-64,
факс: 2-12-45
623550, р.п. Пышма, ул. 1 Мая, 2
Рабочий поселок Верхнее Дуброво Конопкин Валерий Константинович (34377) 5-21-92,
факс: 5-27-11
624053, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Горького, 27

На первую Предыдущая Следующая Последняя
Все права защищены и охраняются законом
При полном или частичном использовании материалов ссылка на "urcountry.ru" обязательна
Мнения и взгляды авторов не всегда совпадают с точкой зрения редакции
дизайн сайта
Екатеринбург - дизайн сайтов